Subasta 1058T, Lote # 55
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Estructura de latón dorado con fuste en cerámica vidriada color gris y pantalla arpillada de tela.
Para 1 luz.
Detalles de conservación.
74 cm de altura.
Estimado $2,000-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |